Laurent SABON (1852-1936) Bord de rivère... - Lot 11 - Richard Maison de ventes
Laurent SABON (1852-1936) Bord de rivère Aquarelle Signée en bas à gauche 37 x 45 cm encadrée
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024