Search Price Results
Wish
LOT 45
Lauret, Richard, Daum, "Atlantide", Glasobjekt, farbloses Kristallglas, pyramidal, bezeichnet RH La
[ translate ]
Lauret, Richard, Daum, "Atlantide", Glasobjekt, farbloses Kristallglas, pyramidal, bezeichnet RH Lauret 231/700, Daum France, 9 x 28.5 x 28.5 cm.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Lauret, Richard, Daum, "Atlantide", Glasobjekt, farbloses Kristallglas, pyramidal, bezeichnet RH Lauret 231/700, Daum France, 9 x 28.5 x 28.5 cm.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach