LOT 1380823800006
Paintings
Lauritz Sorensen *
(1882-1968) Kleiner Zweimaster auf hoher See, signiert Lauritz Sorensen, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna