LOT 97
Lavabo Historismus
um 1880, Kupferblech getrieben, Messingmontierungen, flacher ovaler Korpus mit reliefiertem Maskaron, gerahmt von Rocaillen, figürlich gestalteter Hahn, Altersspuren, L 41 cm.
28 May 2020
Germany, Plauen
28 May 2020
Germany, Plauen