LOT 41
Lavabo
XIX secolo
in ferro battuto laccato nero-oro con brocca e bacinella in porcellana Ginori decorate a rose
altezza cm 86 e altezza cm 97
Invia un messaggio
16 Jul 2021
Italy, Arezzo
Lavabo
XIX secolo
altezza cm 86 e altezza cm 97
Invia un messaggio