LOT 25
Lavabo
Lavabo
Lavabo
XIX secolo
in ferro battuto laccato nero-oro con brocca e bacinella in porcellana Ginori decorate a rose
altezza cm 86 e altezza cm 97
Time
11 Dec 2021
Lavabo
Lavabo
XIX secolo
altezza cm 86 e altezza cm 97