LOT 9
Lavabo
Lavabo
XIX secolo
in ferro battuto laccato nero-oro con brocca e bacinella in porcellana Ginori decorate a rose
h cm 97
CERAMICHE ANTIQUARIATO
17 Feb 2022
Italy, Arezzo
Lavabo
XIX secolo
h cm 97
CERAMICHE ANTIQUARIATO
17 Feb 2022
Italy, Arezzo