LOT 41
Lazare VOLOVICK (1902-1977), Nature morte... - Lot 41 - Alexandre Landre
Lazare VOLOVICK (1902-1977), Nature morte au cruchon rouge, huile sur toile. Signé en bas à droite, titré au dos. Exposé à la Galerie SERRET-FAUVEAU de avril à mai 1972 (étiquette au dos). Dimensions : 65 x 81 cm.
20 Nov 2021
France, Beaune