LOT 98
Lazarro PASINI (1861-1949)
Lazarro PASINI (1861-1949)
Ruelle en Italie Huile sur toile marouflée sur panneau 68,5 x 48,5 cm Signé en bas à gauche Pasini H: 68 x L: 49 cm
05 Apr 2023
Lazarro PASINI (1861-1949)
05 Apr 2023