LOT 1120

Lazarus, Max Leon (1892-1961), Stillleben m. Blumenvase (1920)

Lazarus, Max Leon (1892-1961), Stillleben m. Blumenvase (1920), Öl/wohl Papier, re. u.
handsign. u. dat., Blattgröße ca. 38 x 50 cm, hinter Glas gerahmt.

04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel

04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel