LOT 676
Le Blanc,C.
Manuel de l'amateur d'estampes. 4 Tle. in 3 Bdn. Paris, Jannet 1854-(89). Gr.8°. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. u. -Fileten. (Tls. beschabt u. best.,).
11 May 2020
Germany, Pforzheim