LOT 71
Le Centaure
Litografia, es. 24/50
35 x 25 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
Litografia, es. 24/50
35 x 25 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano