Le Christ Bon Pasteur. SCULPTURE en ivoire de Dieppe, dans un coffret de présentation gainé de cuir. Époque XIXème siècle. H. 18 cm. Poids : 240 g. Petits accidents.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas