LOT 133

Le Christ portant les Instruments de la Passion
Plaque en albâtre sculpté avec rehauts d'or fixée sur un panneau de chêne. Cadre à pastilla à décor d'entrelacs et rosaces.
Malines, XVIIème siècle
H : 12,5 - L : 10 cm
Dimensions avec le cadre H : 22,5 - L : 20 cm
Accident et manque

11 Jun 2021

Malines, XVIIème siècle
H : 12,5 - L : 10 cm
Accident et manque

11 Jun 2021