LOT 54
Le Corbusier 1887–1965
Je n'ai jamais fait état de mes titres, 1940
Manuskript, Tusche und Farbstift
oben in der Mitte bezeichnet und datiert Ozon 27 dec 1940.
27 x 21 cm
Provenance
bedeutende Privatsammlung, Schweiz
Eigenhändige Aufzählung von Le Corbusiers Titeln und Ehrenzeichen.
29 Sep 2021
Switzerland, Basel
27 x 21 cm
Provenance
29 Sep 2021
Switzerland, Basel