Le Corbusier (Charles-Édouard Jeanneret, dit) (1887-1965) La Main ouverte pour recevoir et pour donner, 1955

Le Corbusier (Charles-Édouard Jeanneret, dit) (1887-1965)

La Main ouverte pour recevoir et pour donner, 1955

Lithographie sur vélin, d'après un dessin de l'artiste de 1955 Signée et titrée dans la planche 73 x 53 cm (à vue) - encadrée

17 May 2024

17 May 2024