Le Corbusier (Charles-Édouard Jeanneret, dit) (1887-1965) La Main ouverte pour recevoir et pour donner, 1955
Le Corbusier (Charles-Édouard Jeanneret, dit) (1887-1965)
La Main ouverte pour recevoir et pour donner, 1955
Lithographie sur vélin, d'après un dessin de l'artiste de 1955 Signée et titrée dans la planche 73 x 53 cm (à vue) - encadrée
17 May 2024
17 May 2024