LOT 104
Le Facteur LONNÉ (1910-1989) Composition,... - Lot 104 - Ader
Le Facteur LONNÉ (1910-1989)
Composition, 1971
Technique mixte.
Signée en bas à droite.
Datée au dos.
39,5 x 54,5 cm
07 May 2021
Le Facteur LONNÉ (1910-1989)
Composition, 1971
Technique mixte.
Signée en bas à droite.
Datée au dos.
39,5 x 54,5 cm
07 May 2021