LOT 144
Le Facteur LONNÉ (1910-1989) Composition,... - Lot 144 - Ader
Le Facteur LONNÉ (1910-1989)
Composition, 1983
Encre.
Signée et datée.
Datée au dos.
21 x 25 cm
07 May 2021
Le Facteur LONNÉ (1910-1989)
Composition, 1983
Encre.
Signée et datée.
Datée au dos.
21 x 25 cm