LOT 11
Le Pho (1907-2001)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 46 cm - 15 x 18 in.
Oil on canvas, signed lower right
PROVENANCE
Collection privée, France
23 Oct 2017
Bouquet de fleurs
38 x 46 cm - 15 x 18 in.
PROVENANCE
Collection privée, France
23 Oct 2017