LOT 8

Le Pho (1907-2001)

Bouquet de fleurs
Gouache sur soie marouflée sur isorel, signée en bas à gauche
35 x 24cm - 13 3/4 x 9 1/2 in.

Gouache on silk, signed lower left

PROVENANCE
Collection privée, Paris
Acquis auprès de l'artiste, ami de la famille, et conservé depuis

23 Oct 2017

Bouquet de fleurs

PROVENANCE
Collection privée, Paris

23 Oct 2017