LOT 8
Le Pho (1907-2001)
Bouquet de fleurs
Gouache sur soie marouflée sur isorel, signée en bas à gauche
35 x 24cm - 13 3/4 x 9 1/2 in.
Gouache on silk, signed lower left
PROVENANCE
Collection privée, Paris
Acquis auprès de l'artiste, ami de la famille, et conservé depuis
23 Oct 2017
Bouquet de fleurs
PROVENANCE
Collection privée, Paris
23 Oct 2017