LOT 9
Le Pho (1907-2001)
Discussion dans un paysage
Huile sur isorel, signée en bas à droite
46 x 55 cm - 18 x 21 1/2 in.
Oil on hardboard, signed lower right
23 Oct 2017
Discussion dans un paysage
46 x 55 cm - 18 x 21 1/2 in.
23 Oct 2017