LOT 9

Le Pho (1907-2001)

Discussion dans un paysage
Huile sur isorel, signée en bas à droite
46 x 55 cm - 18 x 21 1/2 in.

Oil on hardboard, signed lower right

23 Oct 2017

Discussion dans un paysage
46 x 55 cm - 18 x 21 1/2 in.

23 Oct 2017