LOT 140
Le Rallic
La Visite intéressée du gentilhomme, illustration à l'encre de Chine, à l'aquarelle et à la gouache représentant une scène coquine intitulée "La Vue". Signée. Dimensions : 26 x 20,5.
16 Jan 2022
Belgium, Brussels
16 Jan 2022
Belgium, Brussels