LOT 57
Le Revue Blanche "Derrière le miroir" n°... - Lot 57 - Oger - Blanchet
Le Revue Blanche "Derrière le miroir" n° 158-159 Avril-Mai 1966
Revue en feuilles imprimée en lithographie.
On y joint l'album de la revue blanche.
Editeur Galerie Maeght à Paris
38 x 29.5 cm
Accidents.
03 Nov 2020
38 x 29.5 cm
Accidents.