Le Roy&Fils
Le Roy&Fils
Montre de gousset XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 31273, dos émaillé bleu Cadran blanc à chiffres romains, aiguilles Breguet Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 30mm environ Chaine et clef en or jaune 750 millièmes Poids brut total: 23.47gr
Le Roy&Fils