LOT 0782
Le Sueur,E.
Sämmtliche Werke. Paris u. Lpz., Didot (um 1850). 4°. Mit 100 Taf. mit Umrissradierungen. 3 Bl., 6 S., 1 Bl. - ╔Angeb.: Jouvenet,J.╗ (Ebda.). Mit 8 Umrissradierungen. 1 Bl., 6 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Rckn. läd., tls. etw. berieb.). - In den Rändern leicht gebräunt.
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim