LOT 38
Le Verre Francais
Le Verre Francais
Fleurs stylisées
Lampe de table en verre épais blanc à décor de couleur brun violacé, monture en fer forgé à décor de pommes de pin. Berlingot sur la tulipe.
Petits éclats sur le bord de la tulipe.
HT : 32 cm, Tulipe H : 14 cm, D : 12 cm
14 Apr 2020
Le Verre Francais
Fleurs stylisées
14 Apr 2020