LOT 38

Le Verre Francais

Le Verre Francais
Fleurs stylisées
Lampe de table en verre épais blanc à décor de couleur brun violacé, monture en fer forgé à décor de pommes de pin. Berlingot sur la tulipe.
Petits éclats sur le bord de la tulipe.

HT : 32 cm, Tulipe H : 14 cm, D : 12 cm

14 Apr 2020

Le Verre Francais
Fleurs stylisées

14 Apr 2020