LOT 129
Le bain turc Huile sur toile (restaurations,... - Lot 129 - Pierre Bergé & Associés
Il bagno turco
Olio su tela (restauri, cadute di colore)
Le bain turc
Huile sur toile (restaurations, chutes de couleur)
H_60 cm L_48,5 cm
Cornice dorata
19 Jan 2022
Il bagno turco
Le bain turc
H_60 cm L_48,5 cm
Cornice dorata