LOT 93
Le carré percé 413
1992
Tecnica mista e collage su cartoncino
45 x 35 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Sincron Centro Culturale, Brescia (timbro al retro)
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
1992
45 x 35 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano