LOT 124

« Le château de Vincennes ». Huile sur toile... - Lot 124 - Osenat

« Le château de Vincennes ».
Huile sur toile signée en bas à droite « A. DESGARDES ».
réentoilée.
31 x 39 cm.
Cadre doré (petit éclat en bordure).

27 Nov 2022
France, Saint-Cloud

« Le château de Vincennes ».
réentoilée.
31 x 39 cm.

27 Nov 2022
France, Saint-Cloud