LOT 125
Le clown
huile sur toile porte une signature et datée 77 en bas à gauche A. MELAMED
60 x 50 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Le clown
60 x 50 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard