Le couronnement de Diane. Fixé sous verre octogonal. Epoque fin XVIIème siècle. 34 x 33 cm. Dans un cadre en bois noirci à ondées. Légers accidents et manques.
25 May 2024
France, Corbas
25 May 2024
France, Corbas