LOT 25
Le hameau, dessin au crayon. 16.5 x 23 cm... - Lot 25 - Art-Valorem
Le hameau, dessin au crayon. 16.5 x 23 cm
On joint : SIRE (XXe siècle)
Crépuscule
Huile sur toile signée et datée 67 en bas à droite
40 x 79 cm
(Sauts de matière)
28 Sep 2021
On joint : SIRE (XXe siècle)
Crépuscule
40 x 79 cm
(Sauts de matière)
28 Sep 2021