LOT 0111
Le lion de Saint Marc Fragment d'huile sur toile
Le lion de Saint Marc
Fragment d'huile sur toile contrecollé sur panneau
Probablement XVIème ou XVIIème siècle
9 x 10,5 cm
30 May 2020
France, Antibes
Le lion de Saint Marc
9 x 10,5 cm
30 May 2020
France, Antibes