LOT 1
Le masque de sarcophage
à la carnation rose
Bois stuccé et polychromé, accidents visibles.
Usures;
Egypte, Basse Epoque.
H. 16 cm
14 Jun 2021
à la carnation rose
Usures;
Egypte, Basse Epoque.
H. 16 cm