LOT 42
CLASSIC III
"Le miracle l'aveugle" Toile sur panneau ... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage
"Le miracle l'aveugle" Toile sur panneau XVIIe Accidents et manques 41x32 cm
28 Apr 2024
28 Apr 2024