Le plat en faïence de Porceleyne Fles à décor floral polychrome, 33 cm de diamètre (traces de cheveux et éclats), 2 pichets en faïence de Porceleyne, bonbonierre, vase à couvercle et, carreau en faïence de Porceleyne Fles et carreau de Westraven Utrecht à décor de Delft.
19 Apr 2024
Netherlands, Arnhem
19 Apr 2024
Netherlands, Arnhem