LOT 58
Le verre Francais
Le verre Francais
Fleurs stylisées
Vase de forme allongée en verre épais jaune poudré orange à décor gravé à l’acide de couleur brun jaspé. Non signé.
10,5 x 19 x 9,5 cm
14 Apr 2020
Le verre Francais
Fleurs stylisées
10,5 x 19 x 9,5 cm
14 Apr 2020