LOT 50

Léa LUBLIN (1929-1999)

Le désir de Véronèse, 1983.
Technique mixte sur toile, collage.
Signée, titrée et datée au dos.
Six formats 35 x 27 cm, réunis en un de 35 x 164 cm.
Mixed media on canvas, collage, signed titled and dated on the back.
13,7 x 10,6 in.; 13,7 x 64,5 in.

02 Oct 2020

Le désir de Véronèse, 1983.

02 Oct 2020