LOT 8
Léa THOMPSON Bouquet de lilas Huile sur... - Lot 8 - Osenat
Léa THOMPSON
Bouquet de lilas
Huile sur toile
Signé en bas à droit
Cadre en bois mouluré
H: 65cm L: 54cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
Léa THOMPSON
Bouquet de lilas
Huile sur toile
Signé en bas à droit
Cadre en bois mouluré
H: 65cm L: 54cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière