LOT 46
Lebadang, Daum, "Aurore", Glasobjekt, limitierte Auflage, Pâte de verre, formgeschmolzen, weiß, türkisblau und gelb, bezeichnet Daum, Künstlersignet, umseitig nummeriert 81/150, 26 x 25 x 5 cm.
Provenienz: Sammlung Mülstroh
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Provenienz: Sammlung Mülstroh