LOT 161
Leberecht LORTET (1828-1901)
Village de montagne devant un pic
Huile sur carton signée en bas à gauche, avec étiquette manuscrite de galerie.
35 x 27 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Leberecht LORTET (1828-1901)
35 x 27 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz