LOT 952
Auction Part 2 Day 2
Lebrillo en cerámica esmaltada de Triana con decoración de busto de mujer central. Sevilla, S. XIX.
Medidas: Diámetro: 69 cm
Tipo de objeto: Cerámica
25 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: Diámetro: 69 cm
Tipo de objeto: Cerámica
25 Apr 2024
Spain, Seville