LOT 4
Ledersofa im Stile Florence Knoll
unbekannter Hersteller (ungemarkt), eckiger Korpus, allseitig gepolstert, grau-schwarzer Lederbezug, gesteppt, auf 4 kufenfoermigen Stahlfuessen, 2 lose Nackenrollen, L ca. 190cm, T 85cm, H 66cm, Sitzhoehe 40cm, leichte Patina/Gebrauchsspuren
18 Sep 2021
Germany, Hamburg
18 Sep 2021
Germany, Hamburg