LOT 224

L’éducation de la Vierge, groupe en tilleul sculpté en demi ronde bosse, polychrome, Allemagne, fin XVe – début XVIe, le dos évidée , reprise de polychromie, H.77 cm

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers