LOT 3387
Lee, Sydney
(1866 Manchester - 1949). Ariadne. Farbholzschnitt auf Bütten. Unten rechts signiert. 25,5 x 22 cm. Mit Monogr. u. Titel im Stock. Auf Karton montiert.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim