LOT 180
Lefèvre-Delestang (XXe) La cabane Aquarelle... - Lot 180 - Vermot et Associés
Lefèvre-Delestang (XXe)
La cabane
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite
25 x 39 cm
17 Nov 2021
Lefèvre-Delestang (XXe)
La cabane
25 x 39 cm
17 Nov 2021