LOT 177
Lefèvre-Delestang (XXe) L'éclaircie, 1969... - Lot 177 - Vermot et Associés
Lefèvre-Delestang (XXe)
L'éclaircie, 1969
Aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite
20 x 34 cm
17 Nov 2021
Lefèvre-Delestang (XXe)
L'éclaircie, 1969
20 x 34 cm
17 Nov 2021