LOT 179
Lefèvre-Delestang (XXe) Les falaises Aquarelle... - Lot 179 - Vermot et Associés
Lefèvre-Delestang (XXe)
Les falaises
Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche
25,5 x 39,5 cm
Légères rousseurs
17 Nov 2021
Lefèvre-Delestang (XXe)
Les falaises
25,5 x 39,5 cm
Légères rousseurs
17 Nov 2021