LOT 23
Lefevre à Paris
Lefevre à Paris
Montre de gousset à coq XVIIIème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes numéroté, dos émaillé bleu Cadran à chiffres arabes, verre manquant Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 937 Diamètre: 38mm environ Poids brut: 42.80gr
10 Apr 2024
Lefevre à Paris