LOT 138

Lega, Silvestro (Modigliana, 1826 - Firenze, 1895) Ritratto maschile/bozzetto per autoritratto matita e pastelli su carta cm 30x24 - con la cornice: cm 50x43

Lega, Silvestro (Modigliana, 1826 - Firenze, 1895) , Ritratto maschile/bozzetto per autoritratto, matita e pastelli su carta, cm 30x24 - con la cornice: cm 50x43, Firmato in basso a destra: S. Lega Lievi difetti alla carta
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome